г. Челябинск, ул. Свободы 2

Каталог Гала

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи добавляют элегантности помещению и помогают расставлять дизайнерские акценты, создают необходимую атмосферу, а также ...

Подробнее

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи - функциональный элемент декора интерьера Горизонтальные жалюзи – это универсальная и практичная система защиты ок...

Подробнее

Рулонные шторы

Рулонные шторы смело можно назвать одним из самых практичных решений для современного интерьера. Они универсальны, не требуют сложного ух...

Подробнее

Шторы и жалюзи из бамбука

Особенности бамбуковых штор и жалюзи Шторы и жалюзи из бамбука – экологичная альтернатива изделиям из пластика и синтетических материало...

Подробнее

Каталог жалюзи на окна компании ГАЛА включает в себя полный перечень продукции, с чьей помощью очень легко регулировать естественную освещенность в помещениях различного назначения. Только здесь Вы найдете продукцию с лучшим соотношением цены и качества.

Заказать жалюзи по размерам — наилучший вариант!

Персональные решения являются грамотной организацией пространства в доме, квартире, офисе, рекреационной зоне, помещении коммерческого или производственного назначения.

Каталог жалюзи на окна поможет выбрать именно тот вариант, который соответствует цветовому решению, стилю вашего интерьера и конфигурации мебели. Подскажет современное практичное решение в регулировании света и дизайна комнаты.

Каталог жалюзи — это актуальная информация о трендах товаров и ценах. Он обеспечит качественный выбор товаров с требующимися техническими и эксплуатационными характеристиками.

Наш каталог жалюзи на окна удобен и включает в себя предложения для оптовых и розничных покупателей. В нем представлены шторы, жалюзи из бамбука и других популярных материалов.

Мы предлагаем модные, практичные решения

Компания ГАЛА при формировании ассортимента своей продукции учитывает все запросы потребителей.

Мы предлагаем:

  • Вертикальные жалюзи (тканевые, пластиковые, мультифактурные). Они отлично подходят для закрытия не только симметричных, но и асимметричных окон. Прозрачность жалюзи варьируется, что позволяет легко выбирать оптимальные модели с учетом особенностей и назначения помещений.
  • Горизонтальные жалюзи очень практичны, устойчивы к влаге и влиянию солнечных лучей. Они визуально увеличивают пространство помещений за счет горизонтальных линий. Для таких жалюзи можно выбрать любое цветовое решение, а для мягкости восприятия по краям повесить тюль или портьеры.
  • Рулонные шторы подразделяются на минирулонные, рулонные и рулонные в металлическом коробе с направляющими.
  • В производстве жалюзи используется ткань моющаяся, с пылеотталкивающим и водоотталкивающим эффектом, полузатемняющая и блэкаут — 100% затемнение. Блэкаут размещают в спальнях, конференц-залах, в комнатах для просмотра фильмов и т.д.
  • Важное назначение жалюзи это защита помещений от солнечных лучей.

Жалюзи из бамбука это изделия из натурального безопасного материала.

Покупатели часто называют бамбуковые жалюзи образцом экоэстетики. И это совершенно справедливо, ведь они создают атмосферу уюта и формируют здоровые условия проживания. Другие преимущества бамбуковых жалюзи это прочность, устойчивость к деформации и солнечным лучам.

Благодаря продукции компании ГАЛА Ваше интерьерное решение будет не только практичным, современным, но и доступным по цене. Купите в Челябинске наши товары!